seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
21:35
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
別れ道
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
火の見下
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
片山小学校
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
堀の内橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
本多一丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
新座中学校
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
平林寺
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新座市役所
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
新座警察署前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
野火止大門
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
第二中学校
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
東一丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東三丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東北二丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
志木駅南口
[時刻表]