seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
20:28
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
別れ道
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
火の見下
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
片山小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
平林寺
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
第二中学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
東北二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
志木駅南口
[時刻表]