seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
15:41
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
別れ道
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
火の見下
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
片山小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
堀の内橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
本多一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新座中学校
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
平林寺
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
志木駅南口
[時刻表]