seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11:48
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
別れ道
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
火の見下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
片山小学校
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
堀の内橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
志木駅南口
[時刻表]