seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
17:18
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
別れ道
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
火の見下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
片山小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
平林寺
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新座市役所
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新座警察署前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
野火止大門
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
第二中学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東三丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東北二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
志木駅南口
[時刻表]