seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
19:37
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
別れ道
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
火の見下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
平林寺
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
第二中学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東三丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東北二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
志木駅南口
[時刻表]