seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
10:42
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
別れ道
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
火の見下
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
片山小学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
堀の内橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新座中学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
平林寺
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新座市役所
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
新座警察署前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
野火止大門
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
第二中学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東北二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
志木駅南口
[時刻表]