seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11:33
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
別れ道
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
火の見下
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
片山小学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
堀の内橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
本多一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
新座中学校
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
平林寺
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新座市役所
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新座警察署前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
野火止大門
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
志木駅南口
[時刻表]