seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
08:31
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
南街入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東大和一小南
[時刻表]