seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
23:29
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
23じ29分はつ
23:29発
23じ29ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
正福寺
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
金山神社前
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
武蔵大和
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
貯水池入口
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
高木二丁目
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
奈良橋
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
東大和一小南
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
中央二丁目
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
東大和病院
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
南街入口
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
南街通り
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
中島町
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]