seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
19:05
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南街通り
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中島町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]