seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
18:32
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
正福寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南街入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中島町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]