seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
05:54
分発
立35-1 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
5じ54分はつ
05:54発
5じ54ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
武蔵大和
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東村山駅西口
[時刻表]