seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
06:49
分発
立35-1 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東村山駅西口
[時刻表]