seibubus-dia
バス時刻表
<志32> 跡見女子大~志木駅南口行
16:30
分発
志32 跡見女子大~志木駅南口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
跡見女子大
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
跡見女子大
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大和田
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新座柳瀬高校入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新座団地入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東寮前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東北通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
志木駅南口
[時刻表]