seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-2> 上石神井駅~大泉学園駅南口行
13:40
分発
泉35-2 上石神井駅~大泉学園駅南口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
上石神井駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]