seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-2> 大泉学園駅南口~上石神井駅行
13:07
分発
泉35-2 大泉学園駅南口~上石神井駅行
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
上石神井駅
[時刻表]