seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-2> 大泉学園駅南口~上石神井駅行
16:37
分発
泉35-2 大泉学園駅南口~上石神井駅行
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
富士街道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
上石神井駅
[時刻表]