seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
08:49
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
8じ49分はつ
08:49発
8じ49ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小山児童学園
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
保育園入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]