seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
09:23
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
小山児童学園
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
保育園入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]