seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15:35
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]