seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15:59
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]