seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
08:05
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]