seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13:03
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]