seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15:26
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]