seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:45
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]