seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18:15
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]