seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
07:14
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]