seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
07:59
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]