seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
10:19
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]