seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13:10
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]