seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:15
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]