seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19:27
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
前沢宿
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]