seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
09:53
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
9じ53分はつ
09:53発
9じ53ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]