seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12:30
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]