seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12:47
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]