seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:05
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]