seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17:30
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]