seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18:00
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]