seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18:45
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]