seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15:19
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]