seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:52
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]