seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21:33
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
前沢住宅
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
前沢宿
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
小山児童学園
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
保育園入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]