seibubus-dia
バス時刻表
<【所61】深夜> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
23:45
分発
【所61】深夜 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
23じ45分はつ
23:45発
23じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
新東橋
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
北原町中央
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
市民武道館
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
00:00着
0じ0ふん着
花園四丁目
[時刻表]
00:12着
0じ12ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]