seibubus-dia
バス時刻表
<清11> 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行
06:15
分発
清11 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
滝山団地
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]