seibubus-dia
バス時刻表
<清11> 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行
06:30
分発
清11 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
滝山団地
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]