seibubus-dia
バス時刻表
<【本55】深夜> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
23:47
分発
【本55】深夜 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
23じ47分はつ
23:47発
23じ47ふん発
本川越駅
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
脇田町
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
川越駅西口
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
城南中学入口
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
八雲神社
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
かすみ町
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
県営今福団地
[時刻表]
00:02着
0じ2ふん着
福原公民館前
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
00:10着
0じ10ふん着
シチズン前
[時刻表]
00:12着
0じ12ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]