seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
08:12
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
光丘高校
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
高松四丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]