seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
12:50
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
光丘高校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高松四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]