seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
16:20
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
光丘高校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
高松四丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]